Всем салют:) Сегодня четвертый день моего пути к идеалу. И знаете ,что? Я держусь ! Держусь назло всем кто не верит в меня..И уж можете мне поверить я не сдамся!
Питание:
Сегодня у меня странное питание. Я питаюсь только фруктами. Три груши на завтрак,одна на обед и клубничная активиа на ужин. Всего 300 калорий. Но мне не нравится мой рацион. Нужно добавить чего-то более питательного чем просто фрукты и йогурт.Решено- с завтрашнего дня буду есть только все питательное и полезное. Главное не забыть,что завтра у меня по плану только 100 калорий.
Когда я только решала на какую диету мне сесть, о диете АВС я начиталась много и отрицательных и положительных отзывов. Но отрицательных конечно было больше. Многие говорили,что я буду чувствовать себя ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохо,что буду падать в обмороки от усталости и спорт с этой диетой не совмещаются.И знаете что,все это чушь.. В обморок я ни разу еще не упала,да и тренировками у меня все нормально. Так,что все они врут..
Тренировка:
Сегодня у меня была Cardio Recovery.Если верить Шону,то это восстанавливающая тренировка. Мой вам совет: не верьте Шону. Ни фига это не восстанавливающая тренировка. Да она намного легче предыдущих,но здесь упор идет на статичные упражнения. А это не так уж и легко. До этого момента я думала,что у меня сильные ноги. Мне кажется я бы лучше отпрыгала два кардио подряд.Одним словом: было тяжело.
Всем гудбай:) Присоединяйтесь ко мне в поисках идеала.. Будем искать его вместе..
Всем гудбай:) Присоединяйтесь ко мне в поисках идеала.. Будем искать его вместе..


