Всем привет:) Сегодня второй день моего пути к мечте. Шагаем маленькими,но уверенными шажками:)Лично мне самой не верится,что я держусь уже 2 дня. Дальше желания у меня никогда не заходило.. А сейчас.. сейчас все по-другому:)
Питание:
Сегодня утром проснулась с мыслью,что я на диете. Как то необычно,,но думаю привыкну.Сегодня у меня по плану 500 калорий. Не так ужи мало как мне казалось вчера.
На завтрак у меня были три груши.Каждая по 50 калорий, всего 150..
Люблю лето,за его дары. Ну как не любить все эти вкусняшки?Обед я пропустила.Знаю,знаю,что это очень и очень плохо. Ну что поделать? Ну не хотелось мне есть,не хотелось..Ну и на ужин у меня йогурт(110 калорий) плюс 2 кусочков арбуза и 3 кусочка дыни(134 калории) . В общем счете 394 калорий.Но завтра я уже буду питаться по другому. Завтра у меня будет полноценный завтрак,обед и ужин. Ну и меню на 300 калорий.
Кстати,мама таки догадалась. Ну а как тут не догадаться? Ребенок отказался от своих любимых котлет,кушает йогурт на ужин и питается только полезным и низкокалорийным. Одним словом меня спалили. Ну и естественно я выслушала мамины нотации,о том ,что диета в моем возрасте вредна,что у меня нормальная фигура и прочее. Посмотри,что ты скажешь,когда я похудею.
Тренировка:
Сейчас,когда я пишу эти строки, я все еще не могу поверить,что я еще жива.Мне казалось ,что я умру прямо во время тренировки.Сегодня по плану у меня была Plyometric Cardio Circuit.
А вот и видео,если кому-то интересно:
Я удивлялась и медленно впадала в шок, с самого начала тренировки.Сначала как,и положено была разминка. Вернее было много разминки. 7 упражнений,по три подхода.звучит может и легко,но лично я думала ,что сдамся,уже на втором круге. Но я каким-то чудесным способом выдержала все:) Поаплодируйте мне..
Далее была стандартная растяжка,где я смогла успокоить свое дыхание и прийти в норму.
Далее началось самое интересное 4 упражнения по три подхода..Ну и кончено как же тренировка без Power Jacks. Я невзлюбила их еще на фит-тесте.Ну не получаются они у меня,что поделать? Ладно этих три круга я еще как-то выдержала. Далее пошли три круга с новыми,более жесткими упражнениями. Ничего говорить не буду. Знаете,это нужно пережить самому. Скорее даже не пережить,скорее выжить. Те кто отмотали эти тренировки от начала и до конца,выкладываясь на все 200%,лично для меня они Супергерои :) Потому что я халтурила как могла.. ну ничего завтра будет новый день,завтра будет новая тренировка и уж завтра я постараюсь выложиться на все 200%.
И да,сегодня я еще решила что буду прыгать со скакалкой каждый день. Сказано-сделано. Первый день я сделала.
Кстати именно так я выглядела после тренировки с Шоном:
Что ту говорить,жалкое зрелище. Но мне было наплевать. Я лишь хотела ВОдыыы.
На этом буду говорить все гудбай..Присоединяйтесь ко мне в поисках идеального тела. Ну и напоследок кину вам немного мотивации:



Комментариев нет:
Отправить комментарий