суббота, 5 января 2013 г.

Welcome 2013!

Всем привет:)
Добро пожаловать в 2013! Знаю,что немного опоздала с поздравлениями,так как сейчас уже 5 января,но все же: Искренне желаю вам всего самого-самого наилучшего и чтобы все ваши мечты сбывались.
Пользуясь случаем,хочу сказать спасибо Богу-за то что он дал мне возможность прожить еще один год.

Забудьте  о революции в этом году. Я хотела бы назвать это-моими пожеланиями нового года,потому что в первую очередь революция цели.. Целью является то,что включает в себя обязательства. Обязательство делает обещание.И сама я не поддерживаю много обещаний. Зачем много обещать? Чтобы потом не сделать ничего? Я предпочитаю ставить одну конкретную цель и выполнять ее.

Так вот мои пожелания 2013 :

  • писать в блог чаще,но тратить меньше времени в интернете (в особенности это касается социальных сетей) ,чтобы сделать что-то продуктивное и творческое.
  • заниматься спортом. Возможно научиться новому виду спорта или просто поддерживать свое тело
  • Не обращать внимание на негатив. Мне нужно быть более оптимистичной:)
  • Развивать уже имеющиеся таланты и открывать в себе новые
  • Делать больше снимков. Нужно стараться запечатлеть приятные моменты нашей жизни:)
  • Высыпаться каждый день.Желательно  по 8 часов в день
  • Отпустить прошлое,для того чтобы наслаждаться настоящим
Я не знаю,что случится в этом году,но я точно знаю что от 2013-года я должна взять по-максимуму.Самое главное,при любых обстоятельствах ,в любых испытаниях я должна научиться стоять упруго и стойко,как оловянный солдатик, и просто доверять Богу.