понедельник, 11 марта 2013 г.

Планы на лето

Планы на лето:
001. не спать сутки
002. запустить небесный фонарик
003. приготовить с кем-нибудь вдвоем пиццу
004. сфотографировать море
005. написать что-то приятное под чьим-нибудь окном
006. гулять босиком под дождем
007. позавтракать в макдоналдсе
008. выпить литр воды залпом
009. провести день в одиночестве
010. написать и отправить смс на все позволенные символы телефона
011. весить 50
 кг
012. признаться в любви в глаза
013. разговор по душам на всю ночь
014. съесть за день килограмм мороженого
015. встретить рассвет на набережной
016. собрать и прочитать все книги любимого автора
017. выпить шампанское на завтрак
018. на сутки отказаться от всех средств связи
019. с разбега вбежать в воду
020. уснуть под любимую музыку
021. смотреть на закат на крыше
022. поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
023. посмотреть 20 фильмов
024. купаться в одежде
025. приготовить кофе дорогому человеку
026. ничего не есть весь день
027. написать письмо богу
028. купаться под ливнем
029. поиграть в бутылочку
030. проспать более 12 часов
031. создать свой собственный коктейль
032. весь день есть только фрукты и ягоды
033. поесть сладкой ваты
034. покататься на колесе обозрения
035. пожарить зефир на костре
036. увидеть радугу
037. сфотографировать бабочку
038. "паровозик" с человеком противоположного пола
039. побывать в 3 городах
040. сохранить все смс от одного человека
041. познакомиться с 10 новыми людьми
042. сходить в кинотеатр на фильм ужасов
043. прочитать весь список школьной литературы
044. сходить в церковь
045. увидеть падающую звезду
046. собрать букет полевых цветов
047. поужинать при свечах
048. послушать пение птиц в 5 утра
049. разговаривать всю ночь по телефону
050. купить много шариков с гелием и выпустить их
051. 12 часов подряд слушать музыку
052. купаться в одних плавках
053. сделать кораблик и отпустить его в дальнее плавание
054. съесть экзотический фрукт
055. сделать своё утреннее фото
056. заговорить с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время
057. посмотреть свой самый любимый фильм
058. сделать фото с высоты птичьего полета
059. поговорить с человеком на иностранном языке
060. пообедать сэндвичами
061. иметь три прокола в одном ухе
062. сделать ловец снов
063. сложить 50 бумажных журавликов
064. съездить в другой город, сходить в кинотеатр и вернуться
065. гулять во всем белом
066. бросить в почтовый ящик близкого человека приятное послание
067. покормить голубей
068. прорешать 100 тестов егэ
069. прослушать за весь день все альбомы какого-нибудь исполнителя
070. попробовать 10 видов коктейлей
071. сделать кому-нибудь массаж
072. испечь торт
073. послушать песню, сыгранную на гитаре
074. съесть пол-арбуза за раз
075. увидеть салют
076. разговаривать при луне
077. неделю побыть сыроедом
078. весь день не пить кофе
079. танцевать медленный танец с человеком противоположного пола
080. покататься на коньках
081. идти по улице, пуская мыльные пузыри
082. сделать фруктовый салат
083. объесться пончиков
084. сдать кровь на сахар
085. покормить кого-нибудь со своей руки
086. принять ванну с молоком
087. обмазаться шоколадом
088. сфотографировать 30 своих завтраков
089. сыграть в настольную игру большой компанией
090. написать и отправить кому-нибудь письмом свое любимое стихотворение
091. оставить чаевые официанту
092. петь с большой компанией
093. сходить в кинотеатр на утренний сеанс
094. улыбнуться прохожему
095. обмазать кого-нибудь взбитыми сливками
096. выпить на брудершафт
097. устроить пикник
098. проснуться от пения птиц
099. вспенить фонтан
100. сделать книгу о своем летнем путешествии

понедельник, 4 марта 2013 г.

Школа или ад?

Всем привет:) Давненько я сюда не писала,но как говорится накипело..Последний пост я написала 5 января, а сегодня уже 4 марта. За этих два месяца многое произошло. Но в этой посте я бы хотела поговорить с вами о школе. Да-да именно о школе. Школа-это наш второй дом. Что для вас школа? Мне кажется люди делятся на три типа:
  • первые любят школу только из-за друзей,шуток,весело проведенного времени.Они готовы терпеть школу,только из-за того,что там весело. Таким людям повезло-они ЛЮБЯТ школу.
  • Вторые же школу жутко ненавидят.Уроки,учителя,которые только и могут издеваться и унижать,обзывая вас тупыми идиотами и одноклассники. О, одноклассники -это отдельный разговор. 15-30 человек( у каждого по-разному) и всегда найдется тот или та или группа человек,которые считают себя круче всех. Обычно у них крутые телефоны ,куча одежды и многое другое,что может давать им повод считать себя " королями".
  •  Третий тип- это вроде бы и не очень хорошо и не очень плохо.Так себе середнячок..


Наверное многие из вас подумали,что второй тип только у всяких там лузеров и неудачников( хотя,это одно и тоже) и что с нормальными людьми такого  быть не может. Ну тогда не поленитесь и послушайте мою историю:
Мне всегда казалось,что я веселая компанейская девчонка и легко могу найти общий язык с людьми.Да даже друзья мне так говорили. Так скажите мне почему же со мной произошло следующее У нас в классе 15 человек. Все мы разные, у каждого из нас есть свои интересы,свои вкусы.Так вот к чему я веду: наверное все вы знаете нашумевший сериал Отбросы. Последнее время он стал жутко популярным среди молодежи. Мне же он не понравился из-за изобилия мат. Однажды мои горячо любимые одноклассники спросили меня нравится ли мне Отбросы. Я как человек считающий ,что могу свободно высказать свое мнение( в конце концов на дворе 21 век и демократия кругом) открыто сказала ,что нет. Вот тут и началось самое интересное.Следующие две недели превратились в ад. Нет меня не били,но меня так унижали словами,что мне казалось,что еще слово и я с ума сойду.Какими словами меня только не называли... Мне припомнили все- начиная от того ,что в садике я дружила с непопулярным мальчиком и заканчивая тем, что однажды я кому-то на дела списать алгебру.Мои вещи выкидывали в окно,забрасывали мою сумку в туалет мальчиков и искренне думали,что это очушееть как смешно. Ну так вот к чему я это веду. Подростки-это совсем не те милые существа. Это порой жестокие и злые существа. И да хотелось бы напомнить ,что подростки-это наше будущее. Становится интересно каким же будет наше будущее с подростками из моей истории?
 Знаете травля закончилась, а осадок остался.  Я конечно,не получила никаких извинений,но вся эта травля закончилась и я хотя бы могу даже ходить в это адское место и говорить со своими любимыми одноклассниками.Нор надолго ли это? 
Знаете недавно наткнулась на видео Kate Clapp  о школе. И хоть я не ее фанатка мне понравилось:)

Всем гудбай:) Надеюсь я не слишком вас напрягла своей печальной историей. Кто дочитал до этой строчки,напишите мне в комментариях -что для вас школа?