понедельник, 30 июля 2012 г.

Happy birthday,Harry!


Сегодня день рожденье отмечает Гарри Поттер и его создательница Джона Роулинг.Сегодня ему исполнилось 27 лет.
 Все мое детство я провела с книгами и фильмами о мальчике,который выжил.Он меня многому научил и за это я ему благодарна.:

Гарри научил меня быть храброй.




Рон научил меня быть лояльной.




Гермиона научила меня,что это нормально- быть умной.


Джинни научила меня быть самой собой.



Фред и Джордж научили меня смеяться даже в тёмные времена.



Дамблдор научил меня, что это нормально совершать ошибки.




Снейп научил меня любить и прощать, несмотря ни на что.


Полумна научила меня верить.


Невилл научил меня,что никогда не поздно стать тем, кем ты был рожден стать .

Рисунок

Я стала тем, кто я есть, благодаря Мальчику Который Выжил и его друзьям.
Спасибо вам за все.


В каждом персонаже Гарри Поттера я вижу себя.

Я вижу в себе немного Рона Уизли ,потому что я эмоциональная и у меня большая  любящая семья.


Рисунок


Я вижу в себе Драко Малфоя, потому что я сделаю все для свое семьи.

Рисунок

Я вижу в себе немного Гермиону Грейнджер, так как я тоже люблю читать книги,хорошо общаюсь со своими друзьями и я тоже независимая от чужого мнения.

Рисунок


Я вижу в себе немного Невилла Долгопупса, потому что стремлюсь доказать людям, которые неверно судят обо мне, что они меня недооценивают.

Рисунок

Я вижу в себе немного Фреда и Джорджа Уизли ,потому что я такая же проказница:)

Рисунок

Я вижу в себе немного Гарри Поттера, так как я сделаю все чтобы  защитить людей которых  я люблю.

Рисунок

Я вижу в себе  немного Полумну Лавгуд, потому что не боюсь делать  какие-либо действия несмотря на то, как обо мне подумают окружающие. 

Рисунок

Я вижу в себе немного Лаванды Браун, которая любит навязываться. 



Рисунок

Во мне есть что-то мудрое, как у Альбуса Дамблдора. 

Рисунок

И наконец, вижу в себе немного Джинни Уизли, так как я одержима Гарри Поттером. 

Рисунок





понедельник, 16 июля 2012 г.

Творчество

Всем привет:) Недавно(месяц назад( купила себе блокнот. Сначала думала использовать его как дневник. Но как всегда мне стало жаль портить его своими каракулями.

А вот и блокнот:)
Так что я решила найти блокноту другое применение, а именно рисовать и творить в нем. Сразу признаюсь что художник я никчемушный,но рисовать люблю.Вот вам  небольшое приветствие из блокнота:

Всегда хотелось сделать что-то подобное, вот я и воплотила идею:

С этой идеей я мучилась долго.. На вид все просто: взять и приклеить. Но это только так кажется .Пуговицы отпадают, я нервничаю. И эта конструкция еще и нелегкая..НО мучения того стоят:

Нарисовала вещь без которой не выхожу из дома..Та дам это mp3-плеер.Он для меня намного важнее чем телефон))

Рисунок для тзх кто говорит что не любит читать. Мой вам совет: перестаньте деградировать! Читайте  и мир станет ярче:)
Открой книгу и открой свой разум

Все гудбай)Делитесь своим творчеством!



четверг, 12 июля 2012 г.

Ярлыки. Зачем они нам?

Привет всем:) Сразу предупреждаю: пост будет отчасти философским)


Мы живем возле людей. Мы общаемся,дружим,влюбляемся. Вообщем живем полноценной жизнью. И очень часто мы вешаем ярлык на других людей,даже толком не узнав их.  И еще и обижаемся когда этот же ярлык вешают нам.
 Признайтесь самому себе, каждый говорил втихаря подругам, что мимо прошедшая девушка толстая,что у нее жирная задница,некрасивые ноги или  что она ужасно одевается. Ведь было такое? Признайтесь,что было.
Примеров может быть куча: некрасивая,не модная, ужасно поет,не умная,ужасный смех,во что она одета.. Зачем же мы вешаем эти ярлыки, часто даже толком не узнав человека? Нам от этого станет легче? Вряд ли. И будет хорошо если мы этот ярлык( свое мнение) сдержим при себе, а если мы все это выскажем человеку, да еще и рассмеемся в лицо.? Кому от этого станет приятно?
 И все же почему мы вешаем этот ярлык . Наверняка это уже привычка.Наверняка,каждый за десять секунд успевает смерить прохожего с ног до головы и с головы до ног, при этом еще и успевая сделать выводы и вынести свой вердикт.
Кому же нужен этот ярлык?  Да никому он нафиг не нужен. Просто мы привыкли мерить друг друга и вешать эти самые ярлыки..




Всем пока! И мой вам совет: прекращайте вешать  ярлыки на людей :)