Все мое детство я провела с книгами и фильмами о мальчике,который выжил.Он меня многому научил и за это я ему благодарна.:
Гарри научил меня быть храброй.
Рон научил меня быть лояльной.
Гермиона научила меня,что это нормально- быть умной.
Джинни научила меня быть самой собой.
Фред и Джордж научили меня смеяться даже в тёмные времена.
Дамблдор научил меня, что это нормально совершать ошибки.
Снейп научил меня любить и прощать, несмотря ни на что.
Полумна научила меня верить.
Невилл научил меня,что никогда не поздно стать тем, кем ты был рожден стать .
Я стала тем, кто я есть, благодаря Мальчику Который Выжил и его друзьям.
Спасибо вам за все.
В каждом персонаже Гарри Поттера я вижу себя.
Я вижу в себе немного Рона Уизли ,потому что я эмоциональная и у меня большая любящая семья.
Я вижу в себе Драко Малфоя, потому что я сделаю все для свое семьи.
Я вижу в себе немного Гермиону Грейнджер, так как я тоже люблю читать книги,хорошо общаюсь со своими друзьями и я тоже независимая от чужого мнения.
Я вижу в себе немного Невилла Долгопупса, потому что стремлюсь доказать людям, которые неверно судят обо мне, что они меня недооценивают.
Я вижу в себе немного Фреда и Джорджа Уизли ,потому что я такая же проказница:)
Я вижу в себе немного Гарри Поттера, так как я сделаю все чтобы защитить людей которых я люблю.
Я вижу в себе немного Полумну Лавгуд, потому что не боюсь делать какие-либо действия несмотря на то, как обо мне подумают окружающие.
Я вижу в себе немного Лаванды Браун, которая любит навязываться.
Во мне есть что-то мудрое, как у Альбуса Дамблдора.
И наконец, вижу в себе немного Джинни Уизли, так как я одержима Гарри Поттером.






