Всем привет:) Давненько я сюда не писала,но как говорится накипело..Последний пост я написала 5 января, а сегодня уже 4 марта. За этих два месяца многое произошло. Но в этой посте я бы хотела поговорить с вами о школе. Да-да именно о школе. Школа-это наш второй дом. Что для вас школа? Мне кажется люди делятся на три типа:
- первые любят школу только из-за друзей,шуток,весело проведенного времени.Они готовы терпеть школу,только из-за того,что там весело. Таким людям повезло-они ЛЮБЯТ школу.
- Вторые же школу жутко ненавидят.Уроки,учителя,которые только и могут издеваться и унижать,обзывая вас тупыми идиотами и одноклассники. О, одноклассники -это отдельный разговор. 15-30 человек( у каждого по-разному) и всегда найдется тот или та или группа человек,которые считают себя круче всех. Обычно у них крутые телефоны ,куча одежды и многое другое,что может давать им повод считать себя " королями".
- Третий тип- это вроде бы и не очень хорошо и не очень плохо.Так себе середнячок..
Наверное многие из вас подумали,что второй тип только у всяких там лузеров и неудачников( хотя,это одно и тоже) и что с нормальными людьми такого быть не может. Ну тогда не поленитесь и послушайте мою историю:
Мне всегда казалось,что я веселая компанейская девчонка и легко могу найти общий язык с людьми.Да даже друзья мне так говорили. Так скажите мне почему же со мной произошло следующее У нас в классе 15 человек. Все мы разные, у каждого из нас есть свои интересы,свои вкусы.Так вот к чему я веду: наверное все вы знаете нашумевший сериал Отбросы. Последнее время он стал жутко популярным среди молодежи. Мне же он не понравился из-за изобилия мат. Однажды мои горячо любимые одноклассники спросили меня нравится ли мне Отбросы. Я как человек считающий ,что могу свободно высказать свое мнение( в конце концов на дворе 21 век и демократия кругом) открыто сказала ,что нет. Вот тут и началось самое интересное.Следующие две недели превратились в ад. Нет меня не били,но меня так унижали словами,что мне казалось,что еще слово и я с ума сойду.Какими словами меня только не называли... Мне припомнили все- начиная от того ,что в садике я дружила с непопулярным мальчиком и заканчивая тем, что однажды я кому-то на дела списать алгебру.Мои вещи выкидывали в окно,забрасывали мою сумку в туалет мальчиков и искренне думали,что это очушееть как смешно. Ну так вот к чему я это веду. Подростки-это совсем не те милые существа. Это порой жестокие и злые существа. И да хотелось бы напомнить ,что подростки-это наше будущее. Становится интересно каким же будет наше будущее с подростками из моей истории?
Знаете травля закончилась, а осадок остался. Я конечно,не получила никаких извинений,но вся эта травля закончилась и я хотя бы могу даже ходить в это адское место и говорить со своими любимыми одноклассниками.Нор надолго ли это?
Знаете недавно наткнулась на видео Kate Clapp о школе. И хоть я не ее фанатка мне понравилось:)
Мне всегда казалось,что я веселая компанейская девчонка и легко могу найти общий язык с людьми.Да даже друзья мне так говорили. Так скажите мне почему же со мной произошло следующее У нас в классе 15 человек. Все мы разные, у каждого из нас есть свои интересы,свои вкусы.Так вот к чему я веду: наверное все вы знаете нашумевший сериал Отбросы. Последнее время он стал жутко популярным среди молодежи. Мне же он не понравился из-за изобилия мат. Однажды мои горячо любимые одноклассники спросили меня нравится ли мне Отбросы. Я как человек считающий ,что могу свободно высказать свое мнение( в конце концов на дворе 21 век и демократия кругом) открыто сказала ,что нет. Вот тут и началось самое интересное.Следующие две недели превратились в ад. Нет меня не били,но меня так унижали словами,что мне казалось,что еще слово и я с ума сойду.Какими словами меня только не называли... Мне припомнили все- начиная от того ,что в садике я дружила с непопулярным мальчиком и заканчивая тем, что однажды я кому-то на дела списать алгебру.Мои вещи выкидывали в окно,забрасывали мою сумку в туалет мальчиков и искренне думали,что это очушееть как смешно. Ну так вот к чему я это веду. Подростки-это совсем не те милые существа. Это порой жестокие и злые существа. И да хотелось бы напомнить ,что подростки-это наше будущее. Становится интересно каким же будет наше будущее с подростками из моей истории?
Знаете травля закончилась, а осадок остался. Я конечно,не получила никаких извинений,но вся эта травля закончилась и я хотя бы могу даже ходить в это адское место и говорить со своими любимыми одноклассниками.Нор надолго ли это?
Знаете недавно наткнулась на видео Kate Clapp о школе. И хоть я не ее фанатка мне понравилось:)
Всем гудбай:) Надеюсь я не слишком вас напрягла своей печальной историей. Кто дочитал до этой строчки,напишите мне в комментариях -что для вас школа?
Комментариев нет:
Отправить комментарий