среда, 7 августа 2013 г.

Худеем с умом.День первый

Всем привет:) Сегодня 7 августа. Вернее сегодня день,когда я решительно и окончательно решила сбросить все свои лишние килограммы.
Итак распишу свой день.С самого утра я решительно потянулась делать бутерброды, а потом вспомнила,что давно хотела сесть на диету. Сказано-сделано-бутерброды отменяются. 
Питание:
Сегодня по меню диеты у меня лимит 500 калорий. Боже,как же это мало. Но не нужно отчаиваться.Завтрак я пропустила из-за бутербродов, а ничего дельного мне почему-то готовить не хотелось. Поэтому на обед я решила сварить кукурузу.Сварила-5 средних початков по 70 калорий каждый. Всегда думала ,что в кукурузе калорий нету совсем,наивная...Всего 350 калорий (и это всего лишь навсего вареная кукуруза). Между обедом и ужином я перекусила 4 кусочками арбуза.А это еще 88 калорий.Ну и на ужин у меня клубничный Активиа -110 калорий. За весь день я наела на 548 калорий. Ну что ж я немного превзошла норму.
Ужинать с родителями я отказалась. Мама косо посмотрела,но ничего не сказала. Скорее всего догадалась. Хорошо что промолчала, а то опять бы началось:" Зачем тебе худеть? У тебя нормальная фигура" Ага,нормальная, как бы не так. Мама котлетки с пюрешкой приготовила. От запаха можно сойти с ума. Но я держусь солдатиком. Пока что.
Тренировка
Сегодня по календарю у меня был фит-тест. Восемь упражнений по одной минуте. Сначала я обрадовалась. Ну что для меня каких-то восемь упражнений. Рано радовалась. Разминку я еще как-то выдержала.Еще ничего не предвещало беды. Далее пошли те самые злосчастные восемь упражнений. Сама себе удивляюсь как я выдержала. Мне казалось,что еще минута и я умру.По окончанию тренировки еле доползла до кровати. Отлежалась минут 15 и еле живая пошла в душ.Что и говорить как я выглядела во время и после тренировки: красная,запыхавшаяся, готовая убить Шона Т(тренер) и Таню(ходячая кардио-машина. Мне кажется она начала тренироваться еще с пеленок).
Вот мои результаты фит-теста:

  1. Switch Kicks:32( это на одну ногу)
  2. Power Jacks :37
  3. Power Knees:60
  4. Power Jumps:20
  5.  Globe Jumps:6
  6. Suicide Jumps :10
  7. Push-Up Jacks:18
  8. Low Plank Oblique:14 ( также на одну ногу)

Вот и сам фит-тест,если кому то интересно:
Фит-тест.

На этом буду прощаться. Искренне надеюсь ,что до окончания дня я не съем чего нибудь вредного и очень калорийного. Присоединяйтесь ко мне. Давайте вместе сбрасывать каждый лишний килограмм.



Комментариев нет:

Отправить комментарий