пятница, 9 августа 2013 г.

Худеем с умом.День Третий

Всем привет:) Сегодня  уже третий день,когда я на диете.Мне кажется в моей голове уже подсознательно создался принцип: "Вижу цель-не вижу препятствий."Впереди еще 56 дней. Как же это много:(


Питание: 

Сегодня по плану у меня 300 калорий. Раньше я бы сказала,что 300 калорий-это не реально.Сейчас я говорю,никогда не говори никогда.Завтра 400 калорий,что не может не радовать:)
Сегодня я как и планировала ела как положено. То есть у меня был завтрак,обед и ужин..На завтрак я схомячила кусочек арбуза и 3 кусочка дыни( всего 52 калории). И да я именно схомячила. Съела их за считанные секунды и еле уговорила себя остановиться. Но уговорила ,чем и горжусь..На обед я сварила себе две картофелины в мундире(154 калории).С самого детства  люблю картошку. Особенно жареную,особенно под соусом,особенно на ночь глядя. Эх были же времена,когда я ела это все не задумываясь о фигуре. Были времена и прошли..На ужин у меня как всегда стандартно-клубничная Активиа(110 калорий). Слава небесам,что я люблю йогурты:) 

Тренировка:

Cardio Power & Resistance.Выжить или умереть..
Знаете я думалf,что вчера была жестокая тренировка. Я ошибалась.Очень глубоко ошибалась. Начало тренировки,то есть разминка с самого начала повергло меня в шок.Я не знаю кем это нужно быть чтобы выдержать разминку от начала и до конца.Это наверно не люди.Основная часть меня тоже немало шокировала-начиная от прыжков высоту и заканчивая отжиманиями в нестандартной позе( даже не знаю,как это описать)На второй части тренировки   у меня открылось второе дыхание. Я выжала из себя все,что не могла выжать из первой части.Я наверное странная,но вовремя тренировки я говорила с Шоном. У на сбыла весьма увлекательная беседа: что-то на кшталт ,что он псих и что пусть он идет в задницу.И не смотря на все это я сделала это..Плюс к  тренировке отпрыгала сегодня 130 раз на скакалке.правд вчера 100 раз я прыгала без остановки,сегодня я уже делала остановку.
 Ну и напоследок вот вам видео сегодняшней тренировки:





Всем гудбай:) Присоединяйтесь ко мне в поисках идеала.. Кстати кто-нибудь читал "Мастер и Маргарита " Булгакова ? Каковы ваши впечатления от книги? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий