понедельник, 30 июля 2012 г.

Happy birthday,Harry!


Сегодня день рожденье отмечает Гарри Поттер и его создательница Джона Роулинг.Сегодня ему исполнилось 27 лет.
 Все мое детство я провела с книгами и фильмами о мальчике,который выжил.Он меня многому научил и за это я ему благодарна.:

Гарри научил меня быть храброй.




Рон научил меня быть лояльной.




Гермиона научила меня,что это нормально- быть умной.


Джинни научила меня быть самой собой.



Фред и Джордж научили меня смеяться даже в тёмные времена.



Дамблдор научил меня, что это нормально совершать ошибки.




Снейп научил меня любить и прощать, несмотря ни на что.


Полумна научила меня верить.


Невилл научил меня,что никогда не поздно стать тем, кем ты был рожден стать .

Рисунок

Я стала тем, кто я есть, благодаря Мальчику Который Выжил и его друзьям.
Спасибо вам за все.


В каждом персонаже Гарри Поттера я вижу себя.

Я вижу в себе немного Рона Уизли ,потому что я эмоциональная и у меня большая  любящая семья.


Рисунок


Я вижу в себе Драко Малфоя, потому что я сделаю все для свое семьи.

Рисунок

Я вижу в себе немного Гермиону Грейнджер, так как я тоже люблю читать книги,хорошо общаюсь со своими друзьями и я тоже независимая от чужого мнения.

Рисунок


Я вижу в себе немного Невилла Долгопупса, потому что стремлюсь доказать людям, которые неверно судят обо мне, что они меня недооценивают.

Рисунок

Я вижу в себе немного Фреда и Джорджа Уизли ,потому что я такая же проказница:)

Рисунок

Я вижу в себе немного Гарри Поттера, так как я сделаю все чтобы  защитить людей которых  я люблю.

Рисунок

Я вижу в себе  немного Полумну Лавгуд, потому что не боюсь делать  какие-либо действия несмотря на то, как обо мне подумают окружающие. 

Рисунок

Я вижу в себе немного Лаванды Браун, которая любит навязываться. 



Рисунок

Во мне есть что-то мудрое, как у Альбуса Дамблдора. 

Рисунок

И наконец, вижу в себе немного Джинни Уизли, так как я одержима Гарри Поттером. 

Рисунок





Комментариев нет:

Отправить комментарий