понедельник, 16 июля 2012 г.

Творчество

Всем привет:) Недавно(месяц назад( купила себе блокнот. Сначала думала использовать его как дневник. Но как всегда мне стало жаль портить его своими каракулями.

А вот и блокнот:)
Так что я решила найти блокноту другое применение, а именно рисовать и творить в нем. Сразу признаюсь что художник я никчемушный,но рисовать люблю.Вот вам  небольшое приветствие из блокнота:

Всегда хотелось сделать что-то подобное, вот я и воплотила идею:

С этой идеей я мучилась долго.. На вид все просто: взять и приклеить. Но это только так кажется .Пуговицы отпадают, я нервничаю. И эта конструкция еще и нелегкая..НО мучения того стоят:

Нарисовала вещь без которой не выхожу из дома..Та дам это mp3-плеер.Он для меня намного важнее чем телефон))

Рисунок для тзх кто говорит что не любит читать. Мой вам совет: перестаньте деградировать! Читайте  и мир станет ярче:)
Открой книгу и открой свой разум

Все гудбай)Делитесь своим творчеством!



Комментариев нет:

Отправить комментарий