Всем привет:) Недавно(месяц назад( купила себе блокнот. Сначала думала использовать его как дневник. Но как всегда мне стало жаль портить его своими каракулями.
Так что я решила найти блокноту другое применение, а именно рисовать и творить в нем. Сразу признаюсь что художник я никчемушный,но рисовать люблю.Вот вам небольшое приветствие из блокнота:
![]() |
| А вот и блокнот:) |
Всегда хотелось сделать что-то подобное, вот я и воплотила идею:
С этой идеей я мучилась долго.. На вид все просто: взять и приклеить. Но это только так кажется .Пуговицы отпадают, я нервничаю. И эта конструкция еще и нелегкая..НО мучения того стоят:
Нарисовала вещь без которой не выхожу из дома..Та дам это mp3-плеер.Он для меня намного важнее чем телефон))
Рисунок для тзх кто говорит что не любит читать. Мой вам совет: перестаньте деградировать! Читайте и мир станет ярче:)
![]() |
| Открой книгу и открой свой разум |
Все гудбай)Делитесь своим творчеством!






Комментариев нет:
Отправить комментарий