пятница, 29 июня 2012 г.

Первый шаг в неизвестный путь..

Привет всем,кто читает это сообщение!Именно сегодня я написала свое первое сообщение,хотя блог я завела еще в феврале 2012,но все как-то не было времени.

Мама назвала меня Таней.Так как в реальном мире я не особо популярный человек, все свое свободное время я провожу за чтением книг и просмотром фильмов..Но на этом список моих интересов не заканчивается. Я люблю смастерить что-то своими руками(хотя не всегда получается),слушать музыку, пытаюсь научиться готовить(это у меня тоже особо не получается). вроде все. Ах,да еще я люблю танцевать,очень люблю танцевать))

В блоге буду делиться своими идеями как сделать мир хоть на капельку лучше. Моя цель даже      не изменить мир, а  изменить себя и помочь вам изменить что-то в себе..
Надеюсь каждый случайно забродивший сюда человек найдет что-то для себя.. Я была бы безумно этому рада.
Ну  что ж приятно познакомиться!!  



Комментариев нет:

Отправить комментарий