Привет всем,кто читает это сообщение!Именно сегодня я написала свое первое сообщение,хотя блог я завела еще в феврале 2012,но все как-то не было времени.
Мама назвала меня Таней.Так как в реальном мире я не особо популярный человек, все свое свободное время я провожу за чтением книг и просмотром фильмов..Но на этом список моих интересов не заканчивается. Я люблю смастерить что-то своими руками(хотя не всегда получается),слушать музыку, пытаюсь научиться готовить(это у меня тоже особо не получается). вроде все. Ах,да еще я люблю танцевать,очень люблю танцевать))
В блоге буду делиться своими идеями как сделать мир хоть на капельку лучше. Моя цель даже не изменить мир, а изменить себя и помочь вам изменить что-то в себе..
Надеюсь каждый случайно забродивший сюда человек найдет что-то для себя.. Я была бы безумно этому рада.
Ну что ж приятно познакомиться!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий